← Volver
Licitación pública: 488/21 - Mantenimiento cuartos de calderas e instalaciones térmicas de los centros provinciales de la Diputación de Valladolid
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Valladolid
- Dirección
- Valladolid, Angustias, 44
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983427290
- Correo electrónico
- perfildecontratante.diputacion@dip-valladolid.es
- Código DIR3
- L02000047
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 488/21
- Descripción
- Mantenimiento cuartos de calderas e instalaciones térmicas de los centros provinciales de la Diputación de Valladolid
- Presupuesto base
- 51.684,14 €
- CPVs
- 50510000 - Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50721000 - Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 - Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.