← Volver
Licitación pública: ASS-0132/2021 - Servicio de pruebas analiticas para Cataluña en las poblaciones; Palau Sollita i Plegamans, Mollet del Valles, Hospitalet de Llobregat y Barcelona
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39
- Dirección
- Barcelona, Avda. Icaria 133-135, esquina Joan Miró
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 934867400
- Correo electrónico
- contratacionpublica@mutua-intercomarcal.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASS-0132/2021
- Descripción
- Servicio de pruebas analiticas para Cataluña en las poblaciones; Palau Sollita i Plegamans, Mollet del Valles, Hospitalet de Llobregat y Barcelona
- Presupuesto base
- 5.087,17 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.