← Volver
Licitación pública: 123/2021 - Eficiencia enerxetica en edificios municipais
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cuntis
- Dirección
- Cuntis, Plaza de la Constitución nº 4
- Provincia
- Cuntis
- Teléfono
- 986548005
- Correo electrónico
- alcaldia@concellodecuntis.es
- Código DIR3
- L01360157
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 123/2021
- Descripción
- Eficiencia enerxetica en edificios municipais
- Presupuesto base
- 15.354,00 €
- CPVs
- 31518300 - Luces de techo., 31518600 - Proyectores de luz
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.