← Volver

Licitación pública: 582021091700 - Suministro AMCES para estación VIL2

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General del INTA
Dirección
Torrejón de Ardoz, Madrid, Carretera de Ajalvir, Km 4
Provincia
Torrejón de Ardoz, Madrid
Teléfono
915201680
Correo electrónico
licitaciones@inta.es
Código DIR3
E00116401

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
582021091700
Descripción
Suministro AMCES para estación VIL2
Presupuesto base
59.700,00 €
CPVs
38424000 - Equipo de medida y de control

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/03/2022 10:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.