← Volver
Licitación pública: OB 17/2021 - Obras de reparación de la estructura metálica de la piscina municipal de Calp (Alicante)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ajuntament de Calp
- Dirección
- Calp (Alicante), Avda. Ifach, 12
- Provincia
- Calp (Alicante)
- Teléfono
- 965833600
- Correo electrónico
- contratacion@ajcalp.es
- Código DIR3
- L01030475
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB 17/2021
- Descripción
- Obras de reparación de la estructura metálica de la piscina municipal de Calp (Alicante)
- Presupuesto base
- 47.887,46 €
- CPVs
- 45223000 - Trabajos de construcción de estructuras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.