← Volver
Licitación pública: JGL-SUMIN/2021000012 - Suministro de un Porta Féretro para el Cementerio Municipal de La Vall d'Uixó.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó
- Dirección
- La Vall d'Uixó, Plaça del Centre, 1
- Provincia
- La Vall d'Uixó
- Teléfono
- 964690137
- Correo electrónico
- mjnebot@lavallduixo.es
- Código DIR3
- L01121264
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- JGL-SUMIN/2021000012
- Descripción
- Suministro de un Porta Féretro para el Cementerio Municipal de La Vall d'Uixó.
- Presupuesto base
- 28.650,00 €
- CPVs
- 42410000 - Equipos de elevación y de manipulación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.