← Volver
Licitación pública: 1053/2021 - Instalación fotovoltaica para autoconsumo en la sede comarcal
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Comarca del Bajo Cinca
- Dirección
- Fraga, Manuel Alabart, 23
- Provincia
- Fraga
- Teléfono
- 974454196
- Correo electrónico
- admin@bajocinca.es
- Código DIR3
- L06020019
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1053/2021
- Descripción
- Instalación fotovoltaica para autoconsumo en la sede comarcal
- Presupuesto base
- 48.934,80 €
- CPVs
- 09332000 - Instalación solar, 45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares, 45315300 - Instalaciones de suministro de electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/08/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.