← Volver
Licitación pública: 3917/2020 - Suministro y colocación de pavimento deportivo de madeira en el pabellón polideportivo municipal "As Marismas" Redondela
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela
- Dirección
- Redondela, Alfonso XII, 2
- Provincia
- Redondela
- Teléfono
- 986400300
- Correo electrónico
- contratacion@redondela.gal
- Código DIR3
- L01360451
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3917/2020
- Descripción
- Suministro y colocación de pavimento deportivo de madeira en el pabellón polideportivo municipal "As Marismas" Redondela
- Presupuesto base
- 55.009,66 €
- CPVs
- 44113100 - Materiales de pavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.