← Volver
Licitación pública: 498/2021 - Obras de ampliación y reforma del Hospital Militar Manuela Solís Clarás para hospital de crónicos, larga estancia y salud mental en Quart de Poblet-Mislata (Valencia) - FASE I
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
- Dirección
- Valencia, Micer Mascó, 31-33
- Provincia
- Valencia
- Correo electrónico
- sac_san@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 498/2021
- Descripción
- Obras de ampliación y reforma del Hospital Militar Manuela Solís Clarás para hospital de crónicos, larga estancia y salud mental en Quart de Poblet-Mislata (Valencia) - FASE I
- Presupuesto base
- 27.289.834,48 €
- CPVs
- 45215100 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.