← Volver
Licitación pública: TSA0071071 - Trabajos de construcción de una red de sondeos para la ampliación de la red piezométrica para mejorar el seguimiento del estado cuantitativo de las aguas subterráneas de la Confederación Hidrográfica del Segura en los términos municipales de Pétrola, Hellín, Fuente-Álamo, Riópar y Nerpio (Albacete)
AnuladaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0071071
- Descripción
- Trabajos de construcción de una red de sondeos para la ampliación de la red piezométrica para mejorar el seguimiento del estado cuantitativo de las aguas subterráneas de la Confederación Hidrográfica del Segura en los términos municipales de Pétrola, Hellín, Fuente-Álamo, Riópar y Nerpio (Albacete)
- Presupuesto base
- 206.698,91 €
- CPVs
- 45120000 - Trabajos de perforación y sondeo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2022 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Anulada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ha sido anulada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.