← Volver

Licitación pública: SE 200/21 - Servicio de Asistencia por cuenta abierta a Espectáculos en las tareas de Carga y Descarga, Montaje y Desmontaje, Planchado; Sastrería, Iluminación, Sonido y Vídeo de Apoyo en las labores de Sala y Taquilla para la Delegación de Cultura de Marbella

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Dirección
Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
Provincia
Marbella
Teléfono
952761306
Correo electrónico
contratacion@marbella.es
Código DIR3
L01290691

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE 200/21
Descripción
Servicio de Asistencia por cuenta abierta a Espectáculos en las tareas de Carga y Descarga, Montaje y Desmontaje, Planchado; Sastrería, Iluminación, Sonido y Vídeo de Apoyo en las labores de Sala y Taquilla para la Delegación de Cultura de Marbella
Presupuesto base
65.700,00 €
CPVs
51313000 - Servicios de instalación de equipo de sonido, 63100000 - Servicios de carga, descarga y almacenamiento, 71318100 - Servicios de luminotecnia y de iluminación natural, 98350000 - Servicios de instalaciones municipales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.