← Volver
Licitación pública: 21/2021 - Suministro de publicaciones impresas y encuadernadas, editadas por el Excmo. Ayuntamiento de Arcos de la Frontera
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera
- Dirección
- Arcos de la Frontera, Plaza del Cabildo, 1
- Provincia
- Arcos de la Frontera
- Teléfono
- 956717080
- Correo electrónico
- contratacion@arcosdelafrontera.es
- Código DIR3
- L01110064
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21/2021
- Descripción
- Suministro de publicaciones impresas y encuadernadas, editadas por el Excmo. Ayuntamiento de Arcos de la Frontera
- Presupuesto base
- 10.991,74 €
- CPVs
- 22120000 - Publicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.