← Volver
Licitación pública: SE13821003075 - Servicio de cafetería-comedor de la Escuela Técnica Superior de Ingenieros Agrónomos de Ciudad Real
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
- Dirección
- Ciudad Real, Altagracia, 50
- Provincia
- Ciudad Real
- Teléfono
- 902204100
- Correo electrónico
- contratacion@uclm.es
- Código DIR3
- U03400001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE13821003075
- Descripción
- Servicio de cafetería-comedor de la Escuela Técnica Superior de Ingenieros Agrónomos de Ciudad Real
- Presupuesto base
- 1.400,00 €
- CPVs
- 55330000 - Servicios de cafetería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.