← Volver
Licitación pública: A2021/000990 - OBRA: Instalación ascensor, adaptación de accesos y espacios en el I.E.S. "Los Sauces" de Benavente (Zamora)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Provincial de Educación en Zamora
- Dirección
- Zamora, C/ Prado Tuerto , s/n
- Provincia
- Zamora
- Correo electrónico
- arbsalne@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/000990
- Descripción
- OBRA: Instalación ascensor, adaptación de accesos y espacios en el I.E.S. "Los Sauces" de Benavente (Zamora)
- Presupuesto base
- 901.306,00 €
- CPVs
- 45214000 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.