← Volver

Licitación pública: TSA0071248 - Suministro de tubería de chapa de acero para la fase I de las obras de ampliación de la red piezométrica de la Confederación Hidrográfica del Segura en la provincia de Albacete.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0071248
Descripción
Suministro de tubería de chapa de acero para la fase I de las obras de ampliación de la red piezométrica de la Confederación Hidrográfica del Segura en la provincia de Albacete.
Presupuesto base
101.012,58 €
CPVs
44163000 - Tuberías y accesorios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.