← Volver

Licitación pública: 581/2021 - Urbanización y mejora de alumbrado en la rotonda "JUAN DE CASTILLO"

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arnuero
Dirección
Arnuero , Barrio Palacio, 1 -
Provincia
Arnuero
Teléfono
942677041
Correo electrónico
registro@ayuntamientoarnuero.org
Código DIR3
L01390067

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
581/2021
Descripción
Urbanización y mejora de alumbrado en la rotonda "JUAN DE CASTILLO"
Presupuesto base
128.098,06 €
CPVs
45262670 - Trabajos de metalistería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.