← Volver
Licitación pública: Exp 5/2021 - El mantenimiento de aplicaciones BACKOFFICE y desarrollo de nuevas funcionalidades de las Consejería de Economía, Conocimiento y Empleo; Turismo, Industria y Comercio; y Transición Ecológica, Lucha contra el cambio climático y planificación territorial.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General Técnica de la Consejería de Economía, Conocimiento y Empleo
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, León y Castillo, 200 Edif. Servicios Múiltiples III 3ª pl.
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Correo electrónico
- servcoordri.economia@gobiernodecanarias.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Exp 5/2021
- Descripción
- El mantenimiento de aplicaciones BACKOFFICE y desarrollo de nuevas funcionalidades de las Consejería de Economía, Conocimiento y Empleo; Turismo, Industria y Comercio; y Transición Ecológica, Lucha contra el cambio climático y planificación territorial.
- Presupuesto base
- 199.065,42 €
- CPVs
- 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72150000 - Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.