← Volver
Licitación pública: GCMU-COA-01/21 - Prestación del servicio de cafetería y cocina-comedor en el Acuartelamiento sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil de Murcia, así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas, frías y calientes y alimentos sólidos (vending), en diversas dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia)
- Dirección
- Murcia, Plaza Pintor Inocencio Medina Vera, 5
- Provincia
- Murcia
- Teléfono
- 968234565
- Correo electrónico
- mu-zon-murcia-uea@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GCMU-COA-01/21
- Descripción
- Prestación del servicio de cafetería y cocina-comedor en el Acuartelamiento sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil de Murcia, así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas, frías y calientes y alimentos sólidos (vending), en diversas dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 42933000 - Máquinas automáticas distribuidoras, 55330000 - Servicios de cafetería, 55500000 - Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior, 55511000 - Servicios de cantina y otros servicios de cafetería para clientela restringida, 55900000 - Servicios comerciales al por menor
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.