← Volver

Licitación pública: 803/2021 - Servicio de gestión de residuos sanitarios de higiene íntima y servicio bacteriostático del Ayuntamiento de Castelló de la Plana

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
Dirección
Castellón de la Plana, Plaza Mayor, 1
Provincia
Castellón de la Plana
Teléfono
964355215
Correo electrónico
plataformadecontratacion@castello.es
Código DIR3
L01120402

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
803/2021
Descripción
Servicio de gestión de residuos sanitarios de higiene íntima y servicio bacteriostático del Ayuntamiento de Castelló de la Plana
Presupuesto base
38.025,00 €
CPVs
90511000 - Servicios de recogida de desperdicios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.