← Volver
Licitación pública: OB202117 - Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de dos centros de maniobra y medida (CMM)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consorcio de Transportes de Mallorca
- Dirección
- Palma, C/ d'Eusebi Estada, 28
- Provincia
- Palma
- Teléfono
- 971913194
- Correo electrónico
- contractacio@consorcidetransports.com
- Código DIR3
- A04003678
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB202117
- Descripción
- Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de dos centros de maniobra y medida (CMM)
- Presupuesto base
- 64.526,60 €
- CPVs
- 50532200 - Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.