← Volver
Licitación pública: A31/2021/51 - Contratación del servicio de mantenimiento del software knosys de base de datos de gestión del 010 y de reclamaciones patrimoniales
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña
- Dirección
- A Coruña, Plaza de María Pita, 1
- Provincia
- A Coruña
- Teléfono
- 981184219
- Correo electrónico
- contratacion@coruna.es
- Código DIR3
- L01150308
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A31/2021/51
- Descripción
- Contratación del servicio de mantenimiento del software knosys de base de datos de gestión del 010 y de reclamaciones patrimoniales
- Presupuesto base
- 12.296,26 €
- CPVs
- 72200000 - Servicios de programación de software y de consultoría
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.