← Volver
Licitación pública: 108/21 - Redacción del proyecto construcitvo de ejecución material, para la reforma interior, adecuadción de nuevos espacios y todo ello bajo los conceptos de mejora de la eficiencia energética, del pabellón existente en la parcela municipal, ubicada en la calle Pianista Gonzalo Soriano, 6, 03007, de la ciudad de Alicante, que dispone de una superficie de parcela de 9.261 m2 y con referencia catastral 7966402YH1476F0001KI.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
- Dirección
- Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965293526
- Correo electrónico
- contratacion@alicante.es
- Código DIR3
- L01030149
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 108/21
- Descripción
- Redacción del proyecto construcitvo de ejecución material, para la reforma interior, adecuadción de nuevos espacios y todo ello bajo los conceptos de mejora de la eficiencia energética, del pabellón existente en la parcela municipal, ubicada en la calle Pianista Gonzalo Soriano, 6, 03007, de la ciudad de Alicante, que dispone de una superficie de parcela de 9.261 m2 y con referencia catastral 7966402YH1476F0001KI.
- Presupuesto base
- 175.088,00 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71221000 - Servicios de arquitectura para edificios, 71300000 - Servicios de ingeniería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.