← Volver

Licitación pública: TSA0071561 - Alquiler de montacargas, incluida su instalación, para las obras de continuación del nuevo edificio de la UNED en el Campus de Las Rozas (Madrid)

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0071561
Descripción
Alquiler de montacargas, incluida su instalación, para las obras de continuación del nuevo edificio de la UNED en el Campus de Las Rozas (Madrid)
Presupuesto base
26.180,00 €
CPVs
42416000 - Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.