← Volver

Licitación pública: 12/2021 - Concesión de servicio de explotación del Bar del Centro de Mayores

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cofrentes
Dirección
Cofrentes, Plaza de España, 9
Provincia
Cofrentes
Teléfono
961894164
Correo electrónico
contabilidad@cofrentes.es
Código DIR3
L01460977

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12/2021
Descripción
Concesión de servicio de explotación del Bar del Centro de Mayores
Presupuesto base
19.200,00 €
CPVs
55330000 - Servicios de cafetería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Concesion de servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.