← Volver
Licitación pública: 107/21 - Redacción de proyecto de ejecución material de un nuevo pabellón deportivo con criterios de sostenibilidad en la edificación en el barrio de Tómbola (Alicante).
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
- Dirección
- Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965293526
- Correo electrónico
- contratacion@alicante.es
- Código DIR3
- L01030149
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 107/21
- Descripción
- Redacción de proyecto de ejecución material de un nuevo pabellón deportivo con criterios de sostenibilidad en la edificación en el barrio de Tómbola (Alicante).
- Presupuesto base
- 127.627,50 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71221000 - Servicios de arquitectura para edificios, 71300000 - Servicios de ingeniería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.