← Volver
Licitación pública: PNE/096/2021/2003 - Suministro de los reactivos y material fungible necesario para la realización pruebas PCR para la detección del Coronavirus SARS-CoV-2, en los equipos abiertos de extracción de ácidos nucleicos y PCR setup automatizada instalados en el laboratorio de microbiología del Complejo Asistencia Universitario de Burgos.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Atención Especializada de Burgos
- Dirección
- Burgos, Avenida Islas Baleares, 3
- Provincia
- Burgos
- Teléfono
- 256885
- Correo electrónico
- contratacion.cabu@saludcastillayleon.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PNE/096/2021/2003
- Descripción
- Suministro de los reactivos y material fungible necesario para la realización pruebas PCR para la detección del Coronavirus SARS-CoV-2, en los equipos abiertos de extracción de ácidos nucleicos y PCR setup automatizada instalados en el laboratorio de microbiología del Complejo Asistencia Universitario de Burgos.
- Presupuesto base
- 1.798.720,00 €
- CPVs
- 33696500 - Reactivos de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.