← Volver
Licitación pública: SLU-2021-PASS-TIM-0003 - Contratación de la plataforma de computación en la nube de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.
- Dirección
- Málaga, Plaza de la Marina, 4
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 627570444
- Correo electrónico
- licitaciones@costadelsolmalaga.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SLU-2021-PASS-TIM-0003
- Descripción
- Contratación de la plataforma de computación en la nube de Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.
- Presupuesto base
- 28.925,62 €
- CPVs
- 72500000 - Servicios informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.