← Volver
Licitación pública: SV210424 - Proveer a Correos de los servicios de profesionales para la realización de sesiones de coaching ejecutivo a directivos de la Compañía, acompañándoles en la interpretación de sus informes de desarrollo
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección de Compras de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.
- Dirección
- Madrid, Presentación Telématica
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- altas_compras.finanzas@correos.com
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SV210424
- Descripción
- Proveer a Correos de los servicios de profesionales para la realización de sesiones de coaching ejecutivo a directivos de la Compañía, acompañándoles en la interpretación de sus informes de desarrollo
- Presupuesto base
- 50.816,92 €
- CPVs
- 79633000 - Servicios de desarrollo del personal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.