← Volver
Licitación pública: CP 226/21 - Patrocinio para la Promoción de la ciudad mediante la difusión de la imagen del logo "Marca Marbella Junior" a través de los equipos de cantera de la Asociación Deportiva Pablo Picasso en las competiciones deportivas federadas en las que participen durante el periodo comprendido entre los años 2021-2023
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CP 226/21
- Descripción
- Patrocinio para la Promoción de la ciudad mediante la difusión de la imagen del logo "Marca Marbella Junior" a través de los equipos de cantera de la Asociación Deportiva Pablo Picasso en las competiciones deportivas federadas en las que participen durante el periodo comprendido entre los años 2021-2023
- Presupuesto base
- 9.889,80 €
- CPVs
- 79341000 - Servicios de publicidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.