← Volver
Licitación pública: 247/2021 - Construcción de unas pistas de pádel y adecuación de la pista multiusos existentes con marcación de pista de tenis, agrupando las instalaciones dedicadas a dichos deportes para un mejor desarrollo de la actividad, mantenimiento y control de acceso.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Sariñena
- Dirección
- Sariñena, Plaza España 1
- Provincia
- Sariñena
- Correo electrónico
- aytosarinena@monegros.net
- Código DIR3
- L01222132
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 247/2021
- Descripción
- Construcción de unas pistas de pádel y adecuación de la pista multiusos existentes con marcación de pista de tenis, agrupando las instalaciones dedicadas a dichos deportes para un mejor desarrollo de la actividad, mantenimiento y control de acceso.
- Presupuesto base
- 111.439,62 €
- CPVs
- 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.