← Volver
Licitación pública: C2106 - Servicio de limpieza que comprenderá las labores de limpieza de las dependencias y oficinas del pabellón que sirve de sede a la Fundación. También comprenderá la limpieza y acondicionamiento de las zonas exteriores anexas al edificio, así como otras tareas auxiliares y labores complementarias que vienen descritas con mayor detalle en el pliego de prescripciones técnicas.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de la Fundación Tres Culturas del Mediterráneo
- Dirección
- Sevilla, Max Planck, 2
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 667306173
- Correo electrónico
- cjgarcia@tresculturas.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C2106
- Descripción
- Servicio de limpieza que comprenderá las labores de limpieza de las dependencias y oficinas del pabellón que sirve de sede a la Fundación. También comprenderá la limpieza y acondicionamiento de las zonas exteriores anexas al edificio, así como otras tareas auxiliares y labores complementarias que vienen descritas con mayor detalle en el pliego de prescripciones técnicas.
- Presupuesto base
- 54.500,00 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza, 90922000 - Servicios de control de plagas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.