← Volver
Licitación pública: 889.21 - Suministro, montaje e instalación de mobiliario para 4 laboratorios de docencia sitos en la ESI (Escuela Superior de Ingeniería) de la Universidad de Almería
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Almería
- Dirección
- Almería, Carretera de Sacramento s/n
- Provincia
- Almería
- Teléfono
- 950015320
- Correo electrónico
- contrata@ual.es
- Código DIR3
- U04800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 889.21
- Descripción
- Suministro, montaje e instalación de mobiliario para 4 laboratorios de docencia sitos en la ESI (Escuela Superior de Ingeniería) de la Universidad de Almería
- Presupuesto base
- 134.000,00 €
- CPVs
- 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.