← Volver
Licitación pública: 834/2021 - Ejecución de las obras correspondientes al Proyecto Reordenación del tráfico carrer Colón – avgda. Picassent – avgda. Ricardo Hernàndez, redactado por el Arquitecto Técnico municipal de fecha septiembre de 2021
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Alcasser
- Dirección
- Alcasser, Plaza del Castell, 1
- Provincia
- Alcasser
- Correo electrónico
- atorondel@alcasser.es
- Código DIR3
- L01460155
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 834/2021
- Descripción
- Ejecución de las obras correspondientes al Proyecto Reordenación del tráfico carrer Colón – avgda. Picassent – avgda. Ricardo Hernàndez, redactado por el Arquitecto Técnico municipal de fecha septiembre de 2021
- Presupuesto base
- 165.289,26 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.