← Volver
Licitación pública: TSA000071547 - Suministro a pie de obra de diferentes tipos de hormigón para la obra de Instalación de Tubería de Transporte en Zonzamas-Arrieta, Línea Norte 1 en la Isla de Lanzarote
Anuncio PrevioYa no se aceptan nuevas ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA000071547
- Descripción
- Suministro a pie de obra de diferentes tipos de hormigón para la obra de Instalación de Tubería de Transporte en Zonzamas-Arrieta, Línea Norte 1 en la Isla de Lanzarote
- Presupuesto base
- 329.749,00 €
- CPVs
- 44114000 - Hormigón
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Anuncio Previo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.