← Volver
Licitación pública: 20210000173A - Suministro de puntas de dispensación correspondiente al lote 14, del AM 2019-00001R
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
- Dirección
- Madrid, Paseo de la Infanta Isabel, 1
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913475452
- Correo electrónico
- jmesadec@mapa.es
- Código DIR3
- E05034901
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 20210000173A
- Descripción
- Suministro de puntas de dispensación correspondiente al lote 14, del AM 2019-00001R
- Presupuesto base
- 50.027,52 €
- CPVs
- 33141625 - Kits para diagnóstico, 33696300 - Reactivos químicos, 33696500 - Reactivos de laboratorio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.