← Volver
Licitación pública: 2324/2021 - Servicio de monitores deportivos.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache
- Dirección
- San Juan de Aznalfarache, Plaza Mujer Trabajadora s/n
- Provincia
- San Juan de Aznalfarache
- Teléfono
- 954179220
- Correo electrónico
- contratacionsjuan@gmail.com
- Código DIR3
- L01410861
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2324/2021
- Descripción
- Servicio de monitores deportivos.
- Presupuesto base
- 516.909,36 €
- CPVs
- 92600000 - Servicios deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.