← Volver
Licitación pública: C-1484/2021 - Servicio de control y vigilancia, durante la ejecución, de diversas obras gestionadas por el Servicio Técnico de Carreteras y Paisaje.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 901501901
- Correo electrónico
- licitaciones@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C-1484/2021
- Descripción
- Servicio de control y vigilancia, durante la ejecución, de diversas obras gestionadas por el Servicio Técnico de Carreteras y Paisaje.
- Presupuesto base
- 558.066,21 €
- CPVs
- 71311210 - Servicios de consultoría en materia de carreteras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.