← Volver
Licitación pública: 15/2021 - Nuevo edificio de habitaciones de uso hotelero en el Balneario Hervideros de Cofrentes
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cofrentes
- Dirección
- Cofrentes, Plaza de España, 9
- Provincia
- Cofrentes
- Teléfono
- 961894164
- Correo electrónico
- contabilidad@cofrentes.es
- Código DIR3
- L01460977
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 15/2021
- Descripción
- Nuevo edificio de habitaciones de uso hotelero en el Balneario Hervideros de Cofrentes
- Presupuesto base
- 2.841.583,48 €
- CPVs
- 45212400 - Edificios de alojamiento y de restauración, 45223500 - Estructuras de hormigón armado, 45300000 - Trabajos de instalación en edificios, 45421160 - Trabajos de cerrajería y carpintería metálica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.