← Volver

Licitación pública: PA 30/21 - Contratación de la producción y suministro de los soportes para la gráfica del Paseo del Arte

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.
Dirección
Valencia, Avda. del Profesor López Piñero, 7
Provincia
Valencia
Teléfono
961974400
Correo electrónico
aporras@cac.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PA 30/21
Descripción
Contratación de la producción y suministro de los soportes para la gráfica del Paseo del Arte
Presupuesto base
17.627,92 €
CPVs
39133000 - Expositores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.