← Volver
Licitación pública: SE-03-21 - implantación de una oficina técnica de proyectos que sirva de soporte a la Dirección General de Relaciones con la Administración de Justicia en su objetivo de modernizar la actividad de los órganos judiciales de la Comunidad Autónoma de Canarias y procurar la transformación digital de los mismos.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Relaciones con la Administración de Justicia
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Avda. José Manuel Guimerá, 10
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 928117943
- Correo electrónico
- jreyare@gobiernodecanarias.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE-03-21
- Descripción
- implantación de una oficina técnica de proyectos que sirva de soporte a la Dirección General de Relaciones con la Administración de Justicia en su objetivo de modernizar la actividad de los órganos judiciales de la Comunidad Autónoma de Canarias y procurar la transformación digital de los mismos.
- Presupuesto base
- 433.255,74 €
- CPVs
- 72224000 - Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/03/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.