← Volver
Licitación pública: O4SS-157/2021 - Obras para la instalación solar fotovoltaica en cubierta de edificio municipal para autoconsumo, un punto de recarga para vehículos eléctricos y otras actuaciones en Alcoi.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
- Dirección
- Alicante, Avda. de la Estación, 6
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965988908
- Correo electrónico
- contratacion@diputacionalicante.es
- Código DIR3
- L02000003
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- O4SS-157/2021
- Descripción
- Obras para la instalación solar fotovoltaica en cubierta de edificio municipal para autoconsumo, un punto de recarga para vehículos eléctricos y otras actuaciones en Alcoi.
- Presupuesto base
- 49.586,78 €
- CPVs
- 09331200 - Módulos solares fotovoltaicos, 09332000 - Instalación solar, 45315600 - Instalaciones de baja tensión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.