← Volver
Licitación pública: FFIS/2020/23 - Desarrollo del Sistema de Información del Servicio de Ordenación y Atención Farmacéutica (SISOAF) de la Dirección General de Planificación, Investigación, Farmacia y Atención al Ciudadano de la Consejería de Salud
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Fundación para la Formación e Investigación Sanitarias de la Región de Murcia (FFIS)
- Dirección
- El Palmar (Murcia), C/ Campo, 12 (Pabellón Docente del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca, 3ª Planta)
- Provincia
- El Palmar (Murcia)
- Teléfono
- 968356656
- Correo electrónico
- contratacion@ffis.es
- Código DIR3
- A14022346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- FFIS/2020/23
- Descripción
- Desarrollo del Sistema de Información del Servicio de Ordenación y Atención Farmacéutica (SISOAF) de la Dirección General de Planificación, Investigación, Farmacia y Atención al Ciudadano de la Consejería de Salud
- Presupuesto base
- 192.516,90 €
- CPVs
- 72240000 - Servicios de análisis de sistemas y de programación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2020 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.