← Volver
Licitación pública: 202100000004 - Servicio de vigilancia de las dependencias del Servicio de Gestión de Penas y Medidas Alternativas
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Centro de Inserción Social Josefina Aldecoa
- Dirección
- Navalcanero, Autovia A-5. Salida 28
- Provincia
- Navalcanero
- Teléfono
- 8187906
- Correo electrónico
- administrador.navalcarneroCIS@dgip.mir.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100000004
- Descripción
- Servicio de vigilancia de las dependencias del Servicio de Gestión de Penas y Medidas Alternativas
- Presupuesto base
- 28.100,00 €
- CPVs
- 79714000 - Servicios de vigilancia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.