← Volver

Licitación pública: 300/2021/00669 - Mantenimiento de los planes de autoprotección de los edificios de la Agencia Tributaria Madrid (ATM) en cumplimiento de las obligaciones empresariales en materia de seguridad y salud, simulacros de emergencia y evacuación, formación práctica en prevención de incendios y sesiones formativas al personal de los centros de trabajo, de conformidad con el Real Decreto 393/2007, de 23 de marzo, por el que se aprueba la Norma Básica de autoprotección de los centros, establecimientos y dependencias dedicados a actividades que puedan dar origen a situaciones de emergencia.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid
Dirección
Madrid, Sacramento, 5-3ª planta
Provincia
Madrid
Teléfono
914802910
Correo electrónico
contratacionatm@madrid.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
300/2021/00669
Descripción
Mantenimiento de los planes de autoprotección de los edificios de la Agencia Tributaria Madrid (ATM) en cumplimiento de las obligaciones empresariales en materia de seguridad y salud, simulacros de emergencia y evacuación, formación práctica en prevención de incendios y sesiones formativas al personal de los centros de trabajo, de conformidad con el Real Decreto 393/2007, de 23 de marzo, por el que se aprueba la Norma Básica de autoprotección de los centros, establecimientos y dependencias dedicados a actividades que puedan dar origen a situaciones de emergencia.
Presupuesto base
20.479,34 €
CPVs
71317100 - Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.