← Volver
Licitación pública: 16/2021 - Contratación del servicio de “evaluación del cumplimiento de la Carta por la sostenibilidad y excelencia en las actividades turísticas en la naturaleza y de la Carta por la sostenibilidad en el avistamiento de cetáceos”
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Spet, Turismo de Tenerife, S.A.
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Avda. de la Constitución, 12
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Correo electrónico
- licitaciones@webtenerife.com
- Código DIR3
- LA0002289
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 16/2021
- Descripción
- Contratación del servicio de “evaluación del cumplimiento de la Carta por la sostenibilidad y excelencia en las actividades turísticas en la naturaleza y de la Carta por la sostenibilidad en el avistamiento de cetáceos”
- Presupuesto base
- 145.900,00 €
- CPVs
- 79342310 - Servicios de encuesta a clientes, 90714200 - Servicios de auditoría medioambiental de empresas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.