← Volver

Licitación pública: 2021/ETSAE0814/00001264E - Acuartelamiento Marques de Herrera (Lanzarote). TC 505-03/20 Soterramiento red abastecimiento de agua (Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado Art.159.6 LCSP 09/2017)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Canarias
Dirección
Santa Cruz de Tenerife, Avda. 25 de Julio, 2
Provincia
Santa Cruz de Tenerife
Teléfono
922845610
Correo electrónico
JAEMCANA-CONTRATACION@mde.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/ETSAE0814/00001264E
Descripción
Acuartelamiento Marques de Herrera (Lanzarote). TC 505-03/20 Soterramiento red abastecimiento de agua (Procedimiento Abierto Simplificado Abreviado Art.159.6 LCSP 09/2017)
Presupuesto base
39.720,21 €
CPVs
45232151 - Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/07/2021 17:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.