← Volver
Licitación pública: 2021/012689 - Suministro de papel ecológico para impresión y escritura entre el 1 de noviembre de 2021 y el 31 de octubre de 2022, con destino a los Servicios Centrales de la Consejería de Sanidad
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Consejería de Sanidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
- Dirección
- Toledo, Avda. Francia, 4
- Provincia
- Toledo
- Teléfono
- 925266522
- Correo electrónico
- contratacionsanidad@jccm.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/012689
- Descripción
- Suministro de papel ecológico para impresión y escritura entre el 1 de noviembre de 2021 y el 31 de octubre de 2022, con destino a los Servicios Centrales de la Consejería de Sanidad
- Presupuesto base
- 3.840,80 €
- CPVs
- 30197620 - Papel para escribir, 30197630 - Papel de impresión, 30197643 - Papel para fotocopiadora
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 7
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.