← Volver
Licitación pública: SPD-2021-077 - La Entidad precisa formalizar la contratación del suministro, en régimen de adquisición y servicio de instalación y mantenimiento de equipos de paneles solares con autonomía para ofrecer suministro de energía eléctrica a refugios de víctimas de tráfico y trata de personas en Nigeria, en el marco del proyecto ATIPSOM.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
- Dirección
- Madrid, Beatriz de Bobadilla, 18 - 4ª planta
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- juridico@fiiapp.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SPD-2021-077
- Descripción
- La Entidad precisa formalizar la contratación del suministro, en régimen de adquisición y servicio de instalación y mantenimiento de equipos de paneles solares con autonomía para ofrecer suministro de energía eléctrica a refugios de víctimas de tráfico y trata de personas en Nigeria, en el marco del proyecto ATIPSOM.
- Presupuesto base
- 59.800,00 €
- CPVs
- 09331000 - Placas solares, 09332000 - Instalación solar, 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.