← Volver

Licitación pública: BI-2021-05B-02 - Obras de protección de la portada norte de la iglesia del Salvador de Ejea de los Caballeros (Zaragoza)

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Educación, Cultura y Deporte
Dirección
Zaragoza, Avda. Ranillas, 5 D
Provincia
Zaragoza
Correo electrónico
contratacion.educacion@aragon.es
Código DIR3
A02002842

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
BI-2021-05B-02
Descripción
Obras de protección de la portada norte de la iglesia del Salvador de Ejea de los Caballeros (Zaragoza)
Presupuesto base
100.288,51 €
CPVs
45450000 - Otros trabajos de acabado de edificios, 45454100 - Trabajos de restauración

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.