← Volver

Licitación pública: SE-15/2021 - Servicio de Central de Medios de Aguas de Lorca

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerente de Aguas de Lorca, S.A.
Dirección
Lorca, Calle Príncipe Alfonso, 2
Provincia
Lorca
Correo electrónico
licitaciones@aguasdelorca.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE-15/2021
Descripción
Servicio de Central de Medios de Aguas de Lorca
Presupuesto base
189.200,00 €
CPVs
79340000 - Servicios de publicidad y de marketing, 79341000 - Servicios de publicidad, 92200000 - Servicios de radio y televisión, 92400000 - Servicios de agencias de noticias

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/10/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.